Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Композиции в стиле 60-х годов.

  1. 1960-е годы - это форма веселья, смелых идей и контрастных сочетаний материалов, цветов и фактур. ...
  2. Чехлы для диванов ИКЕА - выкройка для простого украшения дома
  3. Римские шторы и гардины: путь к стильному домашнему интерьеру
  4. Коврики в стиле ретро: теплый акцент в расположении гостиной

1960-е годы - это форма веселья, смелых идей и контрастных сочетаний материалов, цветов и фактур. Этот климат особенно близок нам осенью, который - как десятилетие моды - очаровывает своим красочным разнообразием и интригующими противоречиями. Вдохновленный стилем ретро, ​​вы можете оригинально оформить интерьер гостиной в ненастную погоду. Проверьте, как это сделать.

Осень - это особое время года. С одной стороны, он поражает богатством красок, с другой - приносит плохую погоду и все меньше солнца. Этот парадокс, однако, может быть творчески использован в столь же роскошном декоре гостиной. Отличным ориентиром в дизайне интерьера станут сумасшедшие 60-е , которые - как осень - полны контрастов.

Сочетание геометрии и простоты, характерной для 1960-х годов , в возвышенной, полной контрастов форме, чрезвычайно эффективно, поэтому этот стиль циклически возвращается в пользу - и в дизайне интерьера. Чтобы привнести эту эстетику в вашу гостиную осенью, все, что вам нужно, - это несколько впечатляющих предметов мебели или аксессуаров. Продукты помогут вам Dekoria.pl и ... ваше воображение.

1960-е годы в гостиной: стилизованный диван, который преобразит интерьер

Метаморфозы интерьера стоит начинать с места, которое является самой представительной комнатой в доме, и в то же время служит релаксации - речь идет о гостиной. Осенью, когда дни становятся короче и больше времени проводится дома, крайне важно оборудовать этот центральный пункт нашей квартиры стильным и практичным диваном .

Осенью, когда дни становятся короче и больше времени проводится дома, крайне важно оборудовать этот центральный пункт нашей квартиры стильным и практичным диваном

Dekoria.pl, Chesterfield Modern Velvet Кремовый диван

Если вы планируете купить новый праздничный набор, выбирайте мягкую мебель с причудливым дизайном, ссылаясь на оригинальный дизайн 60-х годов, благодаря чему интерьер салона станет элегантным и наполнится хорошей энергией. Правильный выбор будет Честерфилд диваны и кресла доступны на Dekoria.pl. Их прямоугольные, но обтекаемые формы и мягкие кнопки, создающие гармоничное преломление на спинке, прекрасно вписываются в стиль ретро. Кроме того, исключительное качество, удобное сиденье и бархатная отделка мягкой мебели Chesterfield позволят вам комфортно отдохнуть после утомительного дня.

Чехлы для диванов ИКЕА - выкройка для простого украшения дома

Если вы не планируете менять мебель, вы все равно можете легко и быстро встроить стиль 60-х в свою гостиную. Этого достаточно для чехлов на диваны и кресла . В продаже можно найти широкий ассортимент чехлов для диванов IKEA. Dekoria.pl - решайте не сейчас, и благодаря сентябрьской акции вы получите их до 50%. дешевле!

дешевле

Dekoria.pl, чехол для дивана Stockholm, коллекция тканей из Эдинбурга

Для интерьера, навеянного модой 1960-х годов, чехлы будут идеальными в белом и черном цвете, например. чехол для стокгольмского дивана в стильном пледе , Чтобы нарушить нейтральный цвет, стоит выбрать чехлы для кресел в ярких цветах , таких как выразительный красный или сочная лайм из коллекции хлопок Панама.

Dekoria.pl, дизайн интерьеров, коллекции тканей Cardiff и Etna

Вы также можете выбрать чехол для дивана IKEA серого цвета и дополнить его декоративными наволочками . Идеальным будет сочетание контрастных цветов и геометрических узоров, например:

Dekoria.pl, наволочки King, коллекция бруклинской ткани, одеяло Cotton Cloud; Римская слепая падва, коллекция бруклинских тканей; Бриз Шерсть / Клифф Серый ковер; набор столов Широ; Газета Маттео Уайт; настольная лампа Coastal White; Экторп чехол для дивана, коллекция Etna fabric

Римские шторы и гардины: путь к стильному домашнему интерьеру

Независимо от того, выбираете ли вы новый диван или сами чехлы - при изменении расположения гостиной всегда полезно подумать о новых декорациях окон. Выбирайте стильные римские жалюзи или шторы - это дополнение не только позволит вам отделиться от осеннего серого, но и создаст в вашей гостиной идеальное пространство для просмотра фильмов в духе ретро.

Выбирайте стильные римские жалюзи или шторы - это дополнение не только позволит вам отделиться от осеннего серого, но и создаст в вашей гостиной идеальное пространство для просмотра фильмов в духе ретро

Dekoria.pl, римские слепые капри, коллекция тканей Geometric

Выбирайте одноцветные шторы, если в расположении гостиной уже есть достаточно выразительных дополнений, или римские жалюзи с рисунком (тонким или решающим), хотя все еще есть место для забавной формы. Предложение Dekoria.pl включает в себя:

Dekoria.pl, шторы на креповой ленте, коллекция тканей Quadro

Они также создадут интересный визуальный эффект Жалюзи Капри из коллекции Акапулько в причудливых, разноцветных зигзагах, которые будут составлены с внутренними договоренностями с экономичным художественным оформлением.

Коврики в стиле ретро: теплый акцент в расположении гостиной

Чтобы дополнить климат, как в старом кинотеатре, положите на пол ковер с оригинальным рисунком. Не бойся экспериментов! Смелые узоры, которые добавят динамичности вашему интерьеру, прекрасно подойдут для осенней погоды.

Смелые узоры, которые добавят динамичности вашему интерьеру, прекрасно подойдут для осенней погоды

Dekoria.pl, ковер "Павлин-Лагуна"

В зависимости от ваших предпочтений и выбора других аксессуаров, при оформлении ретро салона подойдут такие ковры:

Dekoria.pl, ковер Modern Rhombs Mink / Wool

При таком сложном расположении гостиной вы можете смело входить в осень - плохая погода не испортит вам благополучия. А если вам нужно больше вдохновения для идеального дизайна салона, загляните в новый каталог Dekoria.pl, где вы обязательно найдете что-то для себя.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Идеальные брови дома за 3 минуты: просто следуй инструкции!
... выщипывать, где подкрашивать, какую форму выбрать? Такой вопрос часто задают себе женщины, глядя в зеркало на свои брови. Чтобы выглядеть женственно и привлекательно, необходимо обеспечить постоянный уход за лицом. Брови занимают здесь лидирующую позицию и задают тон всему образу! В нашем
Агент ФБР застрелен инвалидным креслом-убийцей в доме-ловушке в стиле Индианы Джонса
Крылатая ловушка с дробовиком. Спайк полос ждет в подъездной дорожке. Пойманные в ловушку миниты животных прикреплены к припаркованному минивэну. Убийственная джакузи повернулась на бок, чтобы косить злоумышленников. Это были лишь некоторые из безумных, скрытых опасностей, с которыми агент ФБР и отряд бомбардировщиков столкнулись с угрозой столкновения с домом в Орегоне в прошлом месяце - операция, которую, по словам федералов, «очень похожа на сцену из фильма« Индиана Джонс »».
Тележка, кожа и прическа. Это о влиятельных женщинах в бизнесе
Времена, когда мужчина был бизнесменом, а женщина проводила время за уборкой, готовкой и присмотром за детьми, давно прошли. Теперь женщины тоже хотят заниматься собой профессионально. Речь идет не только о зарабатывании денег, но и о карьере, престиже. Деловые женщины хороши в этом. Женщина, которая профессионально активна, имеет меньше шансов заболеть депрессией, чем женщина, которая тратит время на выполнение домашних обязанностей. Влиятельные деловые женщины Кто на самом
Мобильный на красном светофоре - штраф 2019
... для связи, информации или организации, предназначенной для обслуживания. 1. Для этого устройство не записывается и не хранится и 2. либо а) используется только одна функция голосового управления и только для чтения или b) для эксплуатации и использования устройства требуется только краткая информация о дороге, дорожном движении, видимости и погодных условиях, настроенных Blickzuwendung к устройству с одновременным вниманием глаз от движения транспорта (§ 23 абз.
Thule Subterra Carry-On 40L
... иях блоггера. Но это будет мое первое испытание в течение некоторого времени, что ... имеет смысл. И это может реально облегчить жизнь. Начнем с того, что я не люблю долгих поездок. Главным образом потому, что я не могу, я не хочу, и я не люблю упаковывать вещи. Я подозревал, что это в основном из-за того, что я так и не нашел для себя подходящий багаж - что-то не так со всеми. Не задумываясь, я согласился с предложением Туле попытаться преодолеть

Комментарии

Это удобно?
Это удобно? Как черт! Есть даже нагрудный ремень (к сожалению, нет бедра), и в целом можно регулировать в широком диапазоне. Вы просто должны помнить, что в качестве повседневного рюкзака это подходит - из-за размера - умеренно.
Или акцент на щеках?
Или акцент на щеках? Еще одна вещь, к которой у меня есть слабость. 😉 Попробуйте розы "Хорошо одетый" MAC Никто другой так красиво не освежает лицо, как он! Взгляните на коллаж, может быть, что-то вас вдохновит 🙂
Так что это значит?
Так что это значит? В то время как эволюция мужской окраски в значительной степени определяется сексуальным отбором - другими словами, выбор женщины - эволюция женщины, по мнению исследователей, в большей степени контролируется естественным отбором, включая хищничество, выживание и способность воспитывать успешную молодость. Исследователи полагают, что под таким давлением во время деликатных периодов, таких как гнездование, самки, которые смешивались с кистью, имели эволюционный край, чем те, которые
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника? Прочитайте этот обзор, чтобы узнать, почему Seiko Alpinist SARB017 - мои любимые часы в моей коллекции, почему они стоят денег и почему вы должны выбрать один для себя прямо сейчас! Найдите Seiko Alpinist SARB017 здесь (партнерская ссылка): https://amzn.to/2KNs45M
Проверьте смартфон на светофоре: это разрешено?
Проверьте смартфон на светофоре: это разрешено? В основном, когда-то применяется, что за игнорирование запрета на мобильные телефоны в дорожном движении штраф уведомления развевается в доме. Вот и все отлично 100 евро и отметили точку . Для велосипедистов штраф ниже, потому что они платят 55 евро

Выщипывать, где подкрашивать, какую форму выбрать?
Это удобно?
Или акцент на щеках?
Или акцент на щеках?
Так что это значит?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?
Проверьте смартфон на светофоре: это разрешено?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS