Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Запущен третий выпуск фотоконкурса "Каникулы с Википедией"

08.01.2008, 14:43 08

фото Лукаша Жмигасевича, лицензия CC-BY-SA 3.0

В среду, 1 августа, начался очередной, третий выпуск фотоконкурса "Каникулы с Википедией" (сокращенно "Wikiwakacje").

Его целью является сбор фотографий, документирующих материальное и природное наследие Польши. Картины памятников, искусства, живой и неживой природы будут обогащены Wikimedia Commons, хранилищем мультимедийных ресурсов Википедии.

Благодаря предыдущим выпускам конкурса, а также конкурсам Wiki Lubi Zabytki и Wiki Lubi Przyrodą нам удалось выиграть более 100 000. картинки на бесплатную лицензию.

Фотографии объектов, внесенных в реестр памятников (в том числе зданий и парков), представляющих природоохранные территории (в том числе национальные парки и заповедники), памятники природы, произведения искусства, постоянно выставленные в общественных местах, и объекты малой архитектуры о Историческая ценность старше 50 лет.

Картинки должны быть доступны по свободной лицензии. Это позволит их свободно использовать для иллюстрации паролей во всех языковых версиях Википедии, а также в образовательных или рекламных целях.

Авторы лучших фотографий получат призы в виде, среди прочего, ваучеры на фотомагазины.

Лучшие фотографии будут выбраны жюри, в состав которого войдут фотографы и редакторы Википедии из Польши и других стран. Правила предусматривают три приза в общей категории, кроме того, специальные призы будут присуждаться в каждой из тематических категорий: «памятники и монументальные зоны», «объекты и зоны природы» и «выставленные на выставке произведения искусства».

Конкурс организован Ассоциацией Викимедиа Польска. Партнером является Институт национального наследия, который следит за сайтом Zabytek.pl.

Конкурс продлится до конца сентября, и он будет решен к концу ноября 2018 года.

(01.08.2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

[Обзор] Garnier серия средств по уходу за волосами True Treasures "Maple Balmsam"
... quotmaple-balmsamquot-1.jpg" alt="ntensiv repairing»"> Только истинные моменты жизни делают нас счастливыми и наполненными. - «Общее счастье» - с этой концепцией Garnier разрабатывает (a) широкий спектр услуг по уходу для всей семьи с различными требованиями. Будь то нормальные или сухие волосы. В нем также рассказывается о природных, натуральных сокровищах природы, которые обеспечивают защиту и уход за волосами, чтобы вы могли наслаждаться настоящими моментами жизни.
20 мест, где вы можете встретиться с кем-то, кто хочет, чтобы он был в центре города. <<<Μ ѓ μ ...
20 мест, где вы можете встретиться с кем-то, кто хочет, чтобы он был в центре города. <<<Μ ѓ μ μ,,, ° μ μ μ Россия »Москва, Россия 2013 г., Россия , Москва, Россия, Россия, Москва, Россия, 4%, Германия Рио-де-Майорка, Германия, Россия, Германия, Франция, Франция, Италия, Италия, Франция, Россия Свернуть все по-русски, подальше: "СЃРєРѕСЂРѕСЃРїРμР »РєР °", г.СиСиР -

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS