Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


LEGO Ninjago 2018 тренировочных контейнеров для кендо, доступных в магазине @ Home

Если вы не знали, есть некоторые из новых стручков LEGO Ninjago, которые доступны на [электронная почта защищена] а также в фирменных магазинах LEGO. Есть два из них, которые доступны в том числе Стручок для обучения кендо Джея (853758) а также Коул Тренировочный Стручок Коул (853759) , Оба они стоят по 8,99 долл. США, и они похожи, поскольку они идут с минифигурками в тренировочном снаряжении вместе с соответствующим оружием.

США, и они похожи, поскольку они идут с минифигурками в тренировочном снаряжении вместе с соответствующим оружием

Откройте Jay's Kendo Training Pod и найдите множество интересных вещей, чтобы попрактиковаться в своих навыках ниндзя. Играйте на ходу с этим портативным модулем цвета Blue Ninja, включая минифигурку LEGO® NINJAGO® Jay в одежде Kendo, маску Kendo с синим ободком и разнообразное оружие ниндзя.

В комплект входит портативный пластиковый контейнер синего цвета с минифигуркой Jay внутри, а также стойка с разнообразным учебным оружием Kendo и вспомогательными элементами, включая: маску Kendo с синим ободком, 2 меча, нунчаки, броню на плечах, а также элементы LEGO® для хранения оружия и аксессуаров. в классном стиле ниндзя.

в классном стиле ниндзя

Носите с собой тренировочный модуль Кендо Коул и тренируйте свои навыки ниндзя, куда бы вы ни пошли. Откройте эту игрушку LEGO® NINJAGO®, чтобы найти минифигурку Cole в одежде Kendo, маску Kendo с коричневым ободком и разнообразным оружием ниндзя.

В комплект входит портативный пластиковый корпус оранжевого цвета с минифигуркой Cole внутри, а также стойка с разнообразным учебным оружием Kendo и такими дополнительными элементами, как: маска Kendo с коричневым ободком, молоток, 2 золотых сая, броня на плече, а также элементы LEGO® для хранения оружие и аксессуары в классном стиле ниндзя.


© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS