Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Urban Decay прекращает свою оригинальную голую палитру

Фото: предоставлено ритейлером

Urban Decay Палитра невооруженных глаз , 54 $, 8 лет, мирно скончался 23 августа 2018 года в магазинах и онлайн. С момента своего рождения в 2010 году, «Обнаженная палитра» очаровала любителей повседневной косметики, знаменитостей и любителей красоты. С его 12 универсальными тенями в матовой и мерцающей отделках, от темно-серых до синих, Naked быстро поднялся до культового статуса.

Любимой палитре удалось сломать 1 миллиард долларов продаж Городской распад продав более 30 миллионов версий себя. В 2016 году Герцогиня Кэмбриджа пела обнаженные похвалы бывшей первой леди Мишель Обама , цитируя это как один из ее любимых способов улучшить глаза. Герцогиня известна тем, что сделала свой собственный макияж на день ее свадьбы , что делает ее обнаженную палитру особенно веселой.

OG Naked Palette пережили шесть детей, которые остались любить и чтить свою работу: Naked2 , Naked3 , Голая Жара , Маленькая Жара , Голые основы , а также Основы Naked2 , Друзья и фанаты Naked Palette приглашаются посмотреть это PLL- вдохновленные видео похороны с участием Николь Ричи перед перетягиванием задницы в Urban Decay's сайт где оставшиеся OG Naked Palettes в настоящее время имеют скидку 50% ($ 27), пока не закончится инвентарь, что, честно говоря, может быть в любую минуту. Причина безвременной кончины «Обнаженной палитры» неясна, но в пресс-релизе основатель Венде Зомнир сказал: «Немного больно оставлять свое прошлое, но также важно всегда развиваться». Прах к праху, прах к праху ( оба также бывшие теневые имена Urban Decay).

Urban Decay Палитра невооруженных глаз

Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, Нью-Йорк может заработать партнерскую комиссию.


© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS