Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


канделябр

  1. Светодиодные и современные настенные светильники
  2. Подборка настенного светильника для спальни и ванной комнаты

Бра необходимы, когда нам нужен точечный источник света, который будет поддерживать потолочное освещение. В зависимости от того, как вы поворачиваете абажур, вы можете получить другой эффект расположения: рассеиватель, направленный вверх, заставит свет создавать более интимную атмосферу, а абажур, направленный вниз, будет работать для чтения книг или просмотра прессы. Среди ламп, представленных в нашем каталоге, вы можете выделить современный формы, декоративные и более классические , сочетающиеся с традиционно оформленными интерьерами.

классические

Светодиодные и современные настенные светильники

Светодиодное настенное освещение В наличии в нас различные формы и цвета: хром, белый, черный и материалы. Этот тип освещения также является более экономичным и экологичным решением, чем традиционное. Светодиодные лампы дружелюбны для глаз человека и хорошо освещают помещение. Если вы приверженец современного стиля, проверьте также выбор современных настенных светильников, которые доступны в магазине Merkury Market.

Подборка настенного светильника для спальни и ванной комнаты

Чаще всего роль настенные светильники в спальне Он заботится о создании интимной и уютной атмосферы. Установленные выше диваны создают идеальные условия для вечернего погружения в интересное чтение. Точечное освещение не должно причинять нам вреда в первую очередь, а скорее заставляет нас успокоиться. Если мы хотим такую ​​функцию подсчета, она должна быть установлена ​​довольно низко. Помните, что настенный светильник должен гармонировать со всем дизайном спальни, поэтому мы выбираем другой для минималистского интерьера, а другой - для более традиционного. Настенное освещение в ванной комнате, в свою очередь, обеспечивает хороший обзор во время таких мероприятий, как макияж, бритье или другие косметические процедуры. Хорошо подобранная лампочка для бра ванной он также дает более тихий свет и не такой сильный, как свет, исходящий из главной точки.


© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS