Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Идеальные брови дома за 3 минуты: просто следуй инструкции!

Где выщипывать, где подкрашивать, какую форму выбрать? Такой вопрос часто задают себе женщины, глядя в зеркало на свои брови.

Такой вопрос часто задают себе женщины, глядя в зеркало на свои брови

Чтобы выглядеть женственно и привлекательно, необходимо обеспечить постоянный уход за лицом. Брови занимают здесь лидирующую позицию и задают тон всему образу!

В нашем суперактивная мире так сложно выделить время на посещение салонов красоты, и стоит это недешево, поэтому вопрос коррекции бровей в домашних условиях весьма актуален, передает Ukr.Media .

Мы подготовили для тебя короткую универсальную инструкцию по созданию идеальных бровей всего за 3 минуты. Это советы модного визажиста, после прохождения которым твое лицо приобретет небывалую выразительность.

Как сделать идеальные брови

Джим Гарсия - авторитет и основатель собственной студии, услугами которой часто пользуются американские звезды, составила простоое руководство по правильному оформлению бровей.

  1. Тщательно промалюй брови мягким карандашом или тушью. Главное: пигмент должен располагаться не на коже, а на волосках.
  2. Примеры белую бумагу к волоскам и плотно прижми для того, чтобы получился достаточно четкий отпечаток. Так выглядит твоя бровь сейчас.

    Так выглядит твоя бровь сейчас

  3. Прямо на полученном отпечатке отметь «тело» брови. Это срединный участок, на котором не нужно проводить коррекцию. Также отметь те волоски в начале брови и над верхним краем, явно выглядят лишними.

    Также отметь те волоски в начале брови и над верхним краем, явно выглядят лишними

  4. Главное - вовремя остановиться!

    Главное - вовремя остановиться

  5. После удаления ненужных волос брови будут выглядеть естественно и приобретут правильную форму и четкий контур. А для поддержания ухоженного вида бровей ежедневно расчесывай их щеточкой, смоченной в специальном геле или укрепляющем масла.

    А для поддержания ухоженного вида бровей ежедневно расчесывай их щеточкой, смоченной в специальном геле или укрепляющем масла

Данная инструкция - просто золотая находка для любой женщины. Теперь ты видишь, что сделать брови изощренными в домашних условиях совсем не сложно.

Я не удержалась и сразу же испытала этот прием на себе. Получилось замечательно! Запомни: красивые брови - это важная деталь, которая способна полностью изменить твое лицо. Постарайся с их помощью придать своему взгляду желаемую силу и обаяние.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

Композиции в стиле 60-х годов.
... простоты, характерной для 1960-х годов , в возвышенной, полной контрастов форме, чрезвычайно эффективно, поэтому этот стиль циклически возвращается в пользу - и в дизайне интерьера. Чтобы привнести эту эстетику в вашу гостиную осенью, все, что вам нужно, - это несколько впечатляющих предметов мебели или аксессуаров. Продукты помогут вам Dekoria.pl и ... ваше воображение. 1960-е годы в гостиной: стилизованный диван,
Thule Subterra Carry-On 40L
... за того, что я так и не нашел для себя подходящий багаж - что-то не так со всеми. Не задумываясь, я согласился с предложением Туле попытаться преодолеть мое нежелание путешествовать с помощью оригинального оборудования - Subterra Carry-On 40L , Ps. Я знаю, что термин «чемодан» в данном случае не очень хорошо используется. Но тогда вы
Где выщипывать, где подкрашивать, какую форму выбрать?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS