Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Майкл Б. Джордан Фан ломает слугу, увидев его без рубашки в черной пантере

Matt Kennedy / Marvel Studios

О, хватит! В прямом смысле.

18-летняя София Робб , сломавшая слугу во время просмотра Майкл Б. Джордан Сцена без рубашки в Черной Пантере , оказывается в центре вирусного шторма после того, как ее ортодонт написал в блоге о возможном смущающем инциденте, и мир обратил внимание. И тогда она тоже.

Но, к счастью для нее, подросток, разбивающий слугу, не единственный, кто заметил вирусную историю - ее увлечение кинофильмом сделало то же самое, и вскоре он обратился в Twitter, чтобы предложить заменить дорогой кусок металла и пластика. Разговор о серебряной подкладке!

Все гудение началось после того, как ортодонт Софии написал о том, что пошло на его Tumblr (без ее ведома, это должно быть сказано).

Ранее на этой неделе счастливый в блоге ортодонт написал: «Одна из моих пациенток пришла на экстренный визит, потому что она щелкнула проводом своего фиксатора, смотря фильм, когда MBJ снял с него рубашку, она так сильно сжала зубы, что отрезала это ... это чертовски смешное дерьмо для меня, когда эта крошечная 17-летняя девочка жаждет так сильно, что сломала сталь ".

Вскоре на почту поступило более 240 000 заметок, и одним из них оказался «крошечный 17-летняя девочка», который быстро объяснил, что ей на самом деле 18 лет.

В понедельник София вышла на щебет написать: «Подожди. Эта девушка - я. Это тумб моего ортодонта. Это пост обо мне? Я собираюсь убить себя».

Твит Софии понравился более 500 000 раз и содержит более 130 000 ретвитов и более 1000 комментариев.

Одним из таких комментаторов оказался именно Джордан, который писал своему супер-фанату: «@pixyrue, так как я чувствую себя частично ответственным за то, что сломал твоих слуг, дай мне знать, смогу ли я их заменить».

София дальше чирикнул что, «Майкл Б. Джордан ответил моему DM, вау, это лучший день в моей жизни».

Довольно забавно, отец Софии даже повеселился со своей внезапной дочерью интернет-звезды, написав поклонникам, что у нее все в порядке (после того, как люди были обеспокоены ее шуткой о самоубийстве), и написал, что «ее семья уже выделила средства, достаточные для покупки в ожидании следующего фильма мистера Джордана. Отдыхайте спокойно. "

Надеюсь, мистер Джордан положит свои деньги туда, где находится его рот - или там, где его твиты, и заменит сломанный предмет.

Для тех из вас, кто еще не видел его сцену без рубашки, Черная пантера все еще гремит в кинотеатрах, зарабатывая на сегодняшний день более 1 миллиарда долларов на международном уровне.

Так что, если вы все еще жаждете проверить это (и Майкла Б.), возможно, просто не надевайте свой фиксатор.

Не пропустите E! Новости каждую неделю в 7, только на E!

Это пост обо мне?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS