Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Ускоренные курсы вождения

Опубликовано: 24.10.2017


Следуя современным требованиям жизни, СПЕКТР предлагает своим клиентам весьма популярную и востребованную сегодня услугу – ускоренной автошколы. Ее смысл состоит в обучении ряда курсантов по экспресс-методике, которая занимает в два раза меньше времени. Если обычный курс подготовки водителя затягивается на 3–3,5 месяца, то экспресс-курс можно освоить всего за 1,5 месяца.

При этом курсанты, обучающиеся водительскому искусству по такой схеме, никак не будут чувствовать себя обделенными преподавательским вниманием по сравнению с теми, кто обучается по классическому сценарию. Все необходимые часы и теории, и практики, предусмотренные государственной программой подготовки водителей, будут освоены в рамках экспресс-курса.

Варианты экспресс-курса СПЕКТР

СПЕКТР предлагает два основных варианта ускоренного курса вождения:

на автомобиле с механической КПП,

на автомобиле с автоматический КПП.

Ускоренный курс вождения на МКПП и АКПП в автошколе не является способом сокращения учебной нагрузки на курсантов. Каждый обучающийся прослушает 134 часа теории и откатает 56 практических часов. Тем самым он получит полный курс подготовки водителя, но не за 3 месяца, а за 45 дней. С этой целью увеличивается периодичность учебных занятий, которые проходят до 5 раз в неделю.

Стоимость ускоренных курсов вождения

Учитывая интересы своих курсантов и принимая на себя часть расходов по организации экспресс-методики подготовки водителей, автошкола СПЕКТР предлагает следующие цены на ускоренные курсы вождения:

Ускоренный курс автошколы СПЕКТР – это сугубо индивидуальный подход к каждому клиенту в деле организации его персональной подготовки в качестве водителя.




Ускоренные курсы вождения в автошколе


В процессе совершенствования навыков водитель становится увереннее. Это позволяет с легкостью преодолевать сложные дорожные ситуации, сокращать вероятность попадания в аварию. Хорошие теоретические знания и практические курсы позволяют безопасно водить автомобиль и не создавать трудностей другим участникам движения.

Наши программы разработаны с учетом имеющихся навыков и опыта обучающихся. Они включают комплексные теоретические курсы, проводимые опытными преподавателями. В штате трудятся инструкторы, хорошо знающие законодательные основы в области дорожного движения. За 2–2,5 месяца вы получите необходимые знания, практические навыки.

Теория преподается в учебных аудиториях в оговоренное время. Для большего удобства формируются группы выходного дня. Время занятий можно выбирать индивидуально по согласованию с инструктором. Мы всегда идем навстречу обучающимся.

Тщательная проработка теоретической части с каждым учеником дает хороший результат. Имеющиеся в автопарке автомобили застрахованы, укомплектованы дополнительным оборудованием, оформлены соответствующим образом в отделениях ГИБДД. Наши машины предоставляются для сдачи экзаменов. Педагогический состав проходит постоянные проверки, аттестации, имеет документы на право обучения.

Курсы вожденияпроводятся по заранее определенному графику. В процессе обучения вы получаете необходимые навыки для вождения машины с любым типом трансмиссии. Процесс обучения контролируется администрацией автошколы. Ускоренные курсы вождения предполагают:

практические уроки в различных дорожных ситуациях; получение новых полезных знаний, которые помогают ориентироваться в сложной дорожной ситуации; подробные инструктажи по управлению машиной; проверку навыков в реальных условиях, при поездках по нагруженным дорогам.

Ускоренные курсы вождения позволяют получить практические навыки, которые дают возможность легко маневрировать в плотном городском потоке, тесных переулках, на магистралях общего пользования. Вы получите бесценный опыт вождения.



Ускоренные курсы вождения


Навыки вождения в современном мире очень важны для любого человека. Не имеет значения, являетесь ли Вы владельцем собственного автотранспорта или нет. Водительское удостоверение и хорошие навыки вождения не будут лишними ни для кого. Именно поэтому многие люди записываются на ускоренные курсы вождения.

Ускоренные курсы вождения дают возможность получить нужные умения и знания достаточно оперативно, и при этом обучение считается достаточно эффективным. Но ускоренные курсы вождения лучше проходить в хороших автошколах, которые заслужили прекрасную репутацию в городе. Ведь если ускоренные курсы вождения занимают меньше времени, чем стандартные курсы, то они должны быть очень качественными и эффективными, чтобы времени обучения было достаточно, чтобы получить удовлетворительные навыки вождения.

Ускоренные курсы вождения – это идеальное решение для современных людей в большом мегаполисе, которые ценят свое время и стараются каждый час использовать с пользой.

Пройти высокоэффективные ускоренные курсы вождения в Киеве Вы можете в автошколе «Автовиллис».

Записывайтесь к нам на курсы, и Вы никогда не пожалеете о том, что выбрали именно нашу автошколу. Ведь обучиться азам вождения с помощью наших опытных и высококвалифицированных инструкторов Вы сможете очень оперативно и, что самое главное, эффективно. К тому же наша автошкола предлагает своим ученикам доступные цены на обучение вождению. По окончанию курсов вождения в автошколе Вы будете вполне уверенно чувствовать себя за рулем транспортного средства на дорогах Киева.



Ускоренные курсы вождения в Москве


Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа любых услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

Если у вас нет времени проходить обучение в обычных автошколах, закажите ускоренные курсы вождения в Москве на сайте Юду. Здесь зарегистрированы лучшие преподаватели, предлагающие высококачественные теоретические и практические занятия всем желающим.

Длительность интенсивного обучения

Программу экспресс-курсов составляют самые опытные автоинструкторы. Для наших исполнителей важно, чтобы вы получили все необходимые знания за короткий срок и успешно сдали на права, поэтому они вкладывают в каждый урок как можно больше информации.

У специалистов Юду гибкий график работы. Мастер может заниматься с вами по несколько часов в день, чтобы завершить быстрое обучение буквально за две недели. В его услуги будет входить:

помощь в оформлении медсправки теоретические лекции практические занятия по управлению автомобилем

Чтобы найти преподавателя ускоренных курсов вождения в Москве, разместите на сайте Юду заявку и дождитесь ответов.

Стоимость уроков

Наши исполнители занимаются с учениками по невысоким ценам. Узнать, сколько стоит обучение экстерном, можно из профилей специалистов на сайте Юду. Вы заметите, что вариативность тарифов зависит от:

насыщенности и длительности занятий формата общения с инструктором (очное/дистанционное) профессионализма преподавателя

Первый урок ускоренных курсов вождения в Москве может проводиться бесплатно.



© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS