Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Какая программа для отслеживания телефона лучше?

Опубликовано: 10.11.2017


Мобильный телефон сейчас – это устройство, на котором содержится очень много важной информации его владельца. В нем хранятся фото и видеофайлы, sms-сообщения и личная переписка с различных мессенджеров. Все эти данные очень важны владельцу телефона, и вряд ли он хотел бы с ними расставаться. Но что можно предпринять, если устройство все-таки потеряно?

На этот случай уже разработано много приложений. Они способны указать местоположение телефона, а также выполнить много других полезных функций. И вот список, в который входят лучшие программы для отслеживания мобильных телефонов.

Lockout Security & Antivirus (Android/IOS)

Компания Lockout уже не первый год занимается разработкой средств защиты мобильных устройств от вредоносного программного обеспечения и краж. Специалисты компании постоянно перерабатывают уже имеющиеся подходы, чтобы сделать их более эффективными.

Эта программа для отслеживания телефона представляет собой целую систему, защищающую устройство. После простейшей регистрации пользователю будет доступно несколько функций. Можно, например, отслеживать местонахождение устройства, запускать громкое оповещение, удаленно восстанавливать и удалять данные, а также блокировать устройство на расстоянии. Все эти действия совершаются на сайте Lockout.com. При этом, даже если телефон отключен, или программа удалена, будет выслано его местонахождение в момент последней активности.

В качестве антивируса это приложение, как многие другие программы для отслеживания местоположения телефона, ищет и удаляет вирусы, блокирует вредоносные сайты и запрещает закачку неизвестных файлов. В общем, с виду нужная вещь.



© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS