Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Безопасное похудение без диет с ДиетаОнлайн - быстрая, эффективная и здоровая программа похудения для здорового образа жизни. Таблица калорийности продуктов - самая большая в России.

Опубликовано: 23.10.2017


ДиОн знает, что при общении с единомышленниками, люди в 3 раза быстрее достигают результатов по сравнению с теми, для кого своя собственная методика похудения превратилась в сражение с лишним весом в одиночку. Для расширения опыта в вопросах: правильное питание или здоровая диета, фитнес-спорт и мотивация, нами созданы форумы похудения, блоги, истории успеха, диет-группы. Поэтому самое лучшее эффективное похудение без "эффективной диеты" перед тобой! ДиОн - здоровая жизнь и отличная система похудения в кругу близких по духу людей!

Планомерное и эффективное снижение веса невозможно без правильного питания, физических нагрузок и определенной мотивации к их осуществлению. Поэтому наши статьи скомпонованы в три основных раздела, каждый из которых посвящен одной из этих главных составляющих похудения. Ежедневно мы публикуем новые интересные статьи, которые пишутся для нас специалистами, владеющими лучшими методиками снижения веса и организацией соответствующего питания, тренерами-инструкторами в области фитнеса и психологами. Все публикуемые материалы легко применимы на практике. С ними ты обязательно скажешь: "Прощай быстрая диета!", выработаешь свою индивидуальную методику похудения, и здоровая жизнь тебе обеспечена.

Как нами было замечено, общение, обмен опытом, обсуждение достигнутых результатов и использование таблицы калорийности продуктов помогают отказаться от страшного слова "диета" и обеспечить быстрое, легкое, здоровое похудение. Любой участник проекта "ДиетаОнлайн" в рамках Diet-группы может создать собственный раздел по интересующей его тематике. Эти группы - незаменимые помощники эффективного похудения и являются частью того, что мы называем "программа похудения от ДиОн", перед которой не устоит любая самая "эффективная диета".

Оригинальная идея ДиОн - diеt-баллы, заключается в том, что за любое выполненное тобой действие, например, подбор блюд с использованием таблицы калорийности, введение новых упражнений в личный фитнес-план, отказ от вредной диеты или другое, ты получишь очки или иначе - диет-баллы. Они предназначены для того, чтобы видеть свою динамику в похудении, а также все время контролировать успехи в снижении веса, обеспечивая здоровое похудение и гордость за свои результаты. Забудь, что такое быстрая диета! Наша система похудения - это правильное питание и здоровая жизнь!

       



© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS