Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Сборники Игр Скачать Торрент Бесплатно

Опубликовано: 14.12.2017


«The Disney Afternoon Collection» - прекрасная возможность вспомнить детство и сделать это с полной уверенностью. Данный сборник включил в себя слишком много самых разных мультиков из прошлого.

«XENUS - Большая война» - прекрасное дополнение к оригинальной игре. Дополнение дает возможность пройти основную сюжетную линию по одной из двух веток. Но при этом, не смотря на совершенно разный игровой процесс, финал останется все тем же.

Почему, как только заходит речь о головоломках, сразу на ум приходит слово «японские». Это сочетание бок о бок используется уже много поколений. Да потому что японские головоломки самые лучшие в мире.

«Haluz: Халуцинации» - игра, которая передает именно ту атмосферу сказки, о которой вы всегда мечтали. Маленькие герои, жители леса, спокойно смотрели телевизор. Но вдруг ничего не подозревающая птица утащила тарелку, которая принимала сигнал.

«Sudden Strike Platinum» - потрясный сборник, который включил в себя все дополнения и части любимой игры. Это говорит о том, что вы получите в свое распоряжение самые лучшие моменты игрового процесса и не упустите ни одного момента.

На сегодняшний день, одной из самых популярных и поучительных логических игр, все еще являются шахматы. В игре «Большое шахматное путешествие» любой игрок сможет насладиться обучением, и получить азы игры в шахматы.

«Сборник "Пасьянс" Выпуск шестой» - прекрасный сборник, выпущенный специально для поклонников подобных игр.

Сначала в городе исчезла девочка, следом за ней пропал и мальчик. Детектив Бертон берет расследование в свои руки, и уверен, что он отыщет преступника, чего бы ему это не стоило.

Вы всегда мечтали отправиться в приключения вместе с Фродо и Сэмом? Тогда игра «Властелин колец 3 в 1» действительно создана для вас!

«The Suffering - Дилогия» - игра которая переносит вас в мир настоящего кошмара, которая делает вас решительней, и заставляет каждую секунду переживать за свою шкуру.



Скачать игры стратегии


Стратегии насчитывают огромное число поклонников во всем мире. Это увлекательные игры, по своему сюжету чаще всего представляющие собой масштабные войны, позволяющие игроку выступать на одной из воюющих сторон. В играх этого жанра все задания выполняются либо пошагово, либо в режиме реального времени. Особенно интересны стратегии, по своему сюжету повторяющие известные исторические или военные события. Но сегодня темы этих игр настолько разнообразны, что трудно представить, какая из них будет самой интересной. У нас можно бесплатно скачать стратегию на любой вкус и возраст, причем любая из них станет любимой у опытного пользователя и начинающего игрока.

Современные компьютерные стратегии отличаются удивительной реалистичностью. Графика этих игр выполнена на самом высоком уровне, а огромное количество карт и локаций делает их практически бесконечными. При всем при этом они имеют простое управление, поэтому играть в них сможет любой желающий, тем более, что для достижения успеха требуются не столько навыки работы на компьютере, сколько стратегические и тактические способности игрока. Если Вы хотите попробовать свои силы в роли полководца, командира современной армии, лидера одной из цивилизаций будущего или менеджера высшего звена – скачивайте стратегии из нашей коллекции, они обязательно Вам понравятся!



Новые игры

 


Страница 1 из 3

Клиентские онлайн игры: лучшие игры с клиентом 2018


Клиентская игра – это игра, для которой требуется скачать клиентскую программу, чтобы поиграть в нее. В отличие от других видов, в нее нельзя играть без наличия доступа к сети интернет. Все данные после сохранения отправляются на игровой сервер, а не остаются на компьютере пользователя. Графика в таких играх обычно находится на высоте, поэтому они очень популярны. На нашем сайте представлены только лучшие клиентские онлайн игры. Теперь вы можете выбрать для себя ту, что понравится вам больше всего.

Здесь тебя ждут лучшие клиентские online игры 2017. Тебя ждут красочные, эффектные, запоминающиеся, дорогие и дешевые онлайн игры. Одни произвели фурор и привлекли внимание общественности, а о других никто не знает, но они также имеют право на существование. Если разобраться, клиентские игры серьезно выделяются на общем фоне других проектов. Во-первых, это касается современной детализированной графики. Во-вторых, онлайн проекты способны удивить необыкновенным контентом, реалистичными персонажами и продвинутой кастомизацией.

Кроме всего вышеперечисленного клиентские игры 2017 года достойны внимания из-за огромных проработанных миров. Зачастую чтобы написать сюжетную линию или создать большой мир, разработчики привлекают талантливых и креативных сценаристов и писателей. Задания получаются интересными, разнообразными, а приоткрывая завесу тайны над сюжетной линией, появляется вдохновение и желание играть дальше. Специально для тебя мы собрали лучшие клиентские онлайн игры 2017 года. Одни из них требуют ежемесячной оплаты, а другие, абсолютно бесплатны.



Action (Экшен) Игры Скачать Торрент Бесплатно


Action игры - это в первую очередь жанр компьютерных игр в которых игрок должен уметь быстро реагировать и принимать различные тактические решения. Действие подобных игр развивается очень быстро и стремительно, требует большого внимания и напряжения. Чаще всего для продвижения по сюжету игроки используют различное оружие ближнего и дальнего боя.
В разделе Экшен можно будет найти множество игр этого жанра, узнать о них побольше и поиграть. Но нужно понимать, что в категорию экшен могут попадать самые разные игры: стрелялки, драки, платформеры и так далее. Очень часто это слово добавляется к основному жанру игры, к примеру Экшен-РПГ.
Изначально практически все игры принадлежали к данному жанру, однако, со временем появилось множество ответвлений которые и положили начало игровой революции. На самом то деле определение Action игры очень спорно, так как под эту категорию могут подходить множество других игр. Но в любом случае данный жанр и его комбинации с другими жанрами очень популярен по сей день и вряд ли игры этого жанра когда либо исчезнут.

0 Дата: 31 марта 2018 Просмотров: 2456 Разработчик: Deadline Games Год: 2009 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Платформа: PC Категория: Action (Экшен) Тип издания: Repack Язык интерфейса: RUS|ENG Таблетка: SKIDROW

В потрясающе динамичной Watchmen: The End is Nigh - Complete Collection вы сможете встретиться с героями, которые не дадут кануть в пучину неизвестности своему городу. Тут, речь пойдет о двух героях, которые каждую ночь пытаются победить кошмар, происходящий на улицах мегаполиса.



Скальпирующие стратегии (Скальпинг)


Скользящие средние — отличный инструмент для скальпинга. Стратегии на их основе просты и эффективны. Несмотря на несколько примитивный подход, торговые сигналы индикатора Moving Averageобладают высокой точностью. Рассмотрим примеры использования индикатора Скользящие средние для скальпинга — стратегии, их применение на практике и рекомендации по торговле.

Подробнее...

Наиболее надежными и прибыльными торговыми системами на рынке Форекс считаются среднесрочные трендовые стратегии, которые предполагают прогнозирование тенденции и следование ей. К сожалению, на валютном рынке флетвстречается чаще, нежели устойчивый тренд. Не использовать этот факт для извлечения прибыли на финансовых площадках было бы преступной халатностью.

Боковой коридор на большом временном периоде есть не что иное, как тренд на маленьком. Именно поэтому на таймфреймах М5-М15 можно торговать практически в любое время в любую фазу рынка. Для этого и используют скальпинг на Форексе — стратегии торговли с большим количеством сделок и небольшой прибыльностью в каждом ордере. Общий результат достигается за счет числа операций. Разберем несколько наиболее ярких примеров скальпинговых торговых систем.

Подробнее...



JRPG на PC на русском - японские РПГ игры на ПК


Японские RPG, или JRPG – жанр ролевых игр, в котором большое внимание уделяется подаче сюжета, детальной проработке характеров персонажей и развитию взаимоотношений между ними, увлекательной (но линейной) истории. Функции свободного исследования мира, выбора различных вариантов действий, пользовательской кастомизации героев в проектах этого жанра зачастую отсутствуют.

JRPG – изюминка японского игропрома

Японские RPG подарили миру, как нетрудно догадаться, японские разработчики. Первой игрой в этом поджанре считается Dragon Slayer 1984 года. Победоносное шествие на запад JRPG начали в 1986 году, с выходом игры Dragon Quest на консоли NES. Сегодня RPG из Страны Восходящего Солнца пользуются немалой популярностью и на своей родине, в Японии, и во всем остальном мире.

От ролевых игр западной школы японские ролевые игры отличаются достаточно сильно, даже кардинально. Обычно в JRPG присутствует проработанный линейный сюжет, изначально заданные и неизменяемые характеристики персонажей, глубокие характеры героев и сложные взаимоотношения между ними, пошаговая боевая система. В отличие от западных RPG, японские представители жанра ограничивают игроков в свободе действий, предлагают следить за историей и сюжетом, отодвигая геймплей на задний план.

Японские RPG на PC

Жанр JRPG традиционно считается консольным, и на ПК развит мало, хотя подвижки к лучшему все же есть. До недавнего времени РС-геймеры могли довольствоваться лишь портами игр десятилетней давности и эмуляторами приставок прошлых поколений, однако с развитием сервиса Steamи популяризацией персонального компьютера как игровой платформы, многие издатели начали выпускать японские RPG игры на ПК. Адепты клавиатуры и мышки отвечают им благодарностью, обеспечивая хорошие продажи JRPG на ПК и способствуя, таким образом, появлению новых представителей жанра на этой платформе.



© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS