Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Диван для посетителей

Опубликовано: 19.02.2018


Предлагаем вам удобные и комфортные офисные диваны для посетителей. Современные модели    имеют продуманную эргономичную форму, поэтому на них очень удобно сидеть. Помимо полноразмерных трехместных, мы также изготавливаем небольшие   мягкие банкетки со спинкой и без. Оба изделия состоят из прочной несущей основы, каркаса изготовленного из стального профиля. Сиденье и спинку выполняют из прочной фанеры, поверх которой накладывается высококачественный неслеживающийся от долгого использования толстый и упругий поролон и обтягивают натуральной или  высококачественной искусственной кожей. Благодаря оригинальному дизайну и высокому качеству отделки все диваны  «ТехсервисНН» имеют красивый внешний вид.

 

Диван модульный трехместный Business-3 практичный,комфортный диван для приемной,небольшого офиса,поликлиники,школы. Посетитель  удобно расположится в зоне ожидания. Данная модель предлагается в нескольких вариантах:  одно, двух и трехместные, с подлокотниками и без. Несколько эл..

12 900.00 р.

Диван для гостиниц Alekto трех  и четырехместный прямые лаконичные линии этого офисного дивана позволяют ему вписаться в любой интерьер. Эта модель подойдет для зон ожидания и отдыха, в ординаторскую, в приемную, в школьный холл или в салон красоты.   Диваны Alekto могу..

16 800.00 р.

Диван для административных помещений Alekto двухместный- классическая модель прямого офисного дивана.Лаконичный дизайн,строгие формы подчеркнут безукоризненный вкус владельца офиса. Эта модель подойдет для зон ожидания и отдыха, в ординаторскую, в приемную, в школьный холл или в салон кра..



© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS