Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Проголосуйте за лучшее модное заявление Блейка Лайвли!

Getty Images / Shutterstock; Мелисса Хервитт / Э! иллюстрация

С днем ​​рождения, Блейк!

Блейк Лайвли может быть, всего 31 год (сегодня!), но мы потрепались над ее стилем в течение всей жизни.

После вступления в актерскую игру в 1998 году (она была в Sandman ), а затем получить большой разрыв с Сестричество путешествующих штанов в 2005 году Lively неизменно звезда смотреть на красные ковры На награждениях и просто о.

Ее чувство моды безупречна, она может в значительной степени снять любой взгляд, и она честно такая икона стиля , Из-за ее невероятного увлечения модой мы решили дать вам непростую задачу - выбрать лучший образ именинницы за все время.

Выборов так много, что мы сузили их до 12, чтобы проголосовать, но давайте будем честными, это будет нелегко.

Если вы не можете перестать хлестать по поводу Сестричества Путешествующих Штанов звезды 2018 Met Gala красное платье Versace (это было так царственно и так жестоко), или ее Соня Рикель голубое смокинг платье больше ваш стиль, мы все можем согласиться с тем, что Lively - это потрясающий стиль.

Взять, к примеру, красивую розовую одежду 2015 года. Пальто Rouland Mouret в паре с платьем Amour Vert было таким женственным и таким красивым.

Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году? Это было приспособлено и безупречно и показывало ее восхитительное детское удушение в то же самое время.

Тогда есть факт, что актриса Сплетницы часто качает красный на ковре.

Одним из наших любимых красных образов от Lively было ее платье Monique Lhuillier на премьере The Age of Adaline в Нью-Йорке в 2015 году, и мы действительно хотим, чтобы у нас было что-нибудь такое элегантное.

На протяжении многих лет она также доказала, что мужская одежда полностью в ее модном доме, особенно когда она надевала костюм из трех частей Ralph Lauren в 2017 году.

Конечно, кто может забыть момент Золушки блондинки на Каннском кинофестивале в 2016 году?

Это было платье Вивьен Вествуд Кутюр из наших детских (и взрослых) мечтаний, и мы все еще поражены красотой Лайвли.

Лайвли также показал, что меньше может быть больше, если раскачивать черное кружевное платье Marchesa еще в 2013 году, и мы серьезно не достойны такого большого удовольствия от одного человека.

Когда дело доходит до Простая звезда пользы Уличный стиль: она постоянно усиливает свою игру и затмевает своих коллег-актрис, и мы действительно не удивлены.

Один из наших любимых на ходу был во время одной из ее поездок в Канны, где она надела красное пальто с украшениями из синих цветов поверх красно-белого полосатого платья для забавного и кокетливого взгляда, находясь в городе.

Если вы не заметили, 31-летняя актриса имеет большую коллекцию пальто, и поэтому, когда осень или зима бьет, это как показ мод в жизни Lively.

Лучшим моментом ее пальто могло быть, когда она вышла в Нью-Йорке в коричневом пальто поверх черно-белого платья в клетку. Мы сразу же пожалели, что жили в более холодном состоянии, увидев эту пару, чтобы мы могли регулярно копировать весь этот наряд.

Печатные издания, смелые цвета и забавные узоры - все это честная игра, когда дело доходит до шкафа Лайвли, а смешанные принты просто идут с территорией.

Посмотрите на ее напечатанный рыбкой номер Джона Гальяно, который она показала в Нью-Йорке в 2015 году, например. Это ах-лабиринт и, хотя это взрыв печати, актриса и гурман полностью справились с этим.

Когда дело доходит до ее стиля беременности, Лайвли также подходит к случаю и часто заставляет нас забыть, что она вообще беременна.

Например, когда она вышла в синем облегающем платье Cushnie Et Ochs, когда была беременна своей второй дочерью Инес (в 2016 году), мы чуть не пропустили шишку, потому что само платье было таким лестным.

Когда звезда The Shallows не выставляет напоказ свои вещи на улицах Нью-Йорка, она позирует на красных коврах и заставляет нас делать множество двойных дублей.

Одной из ее самых запоминающихся красных дорожек может быть ее красный комбинезон Хуана Карлоса Обандо, появившийся в Каннах в 2016 году. Он был одновременно и молодым, и утонченным, и мы уверены, что вы не знали, что она также была беременна во время этого конкретного фестиваля.

Когда Met Gala катается каждый год, Lively - определенно одна звезда, за которой мы следим, и это частично из-за ее гламурного золотого платья Gucci, которое она носила на мероприятии 2014 года. Она была действительно потрясающей.

Ее платье 2013 года было серо-чёрным пернатым номером Gucci, которое было ещё одним шоу-стоппером. С таким большим количеством сказочных платьев Met Gala, возможно, им стоит просто переименовать это событие в «Blake Lively Steals the Show Gala», потому что это именно то, что она делает.

Наконец, мы не можем получить время, когда уроженец Калифорнии носил красный, кожаное пальто Michael Kors и красные шпильки в Майкл Корс 'Показ сезона осень-зима 2018 на Неделе моды в Нью-Йорке в начале этого года.

Мы были влюблены в этот взгляд, и нам все равно, кто его знает.

Теперь вам решать, какой ваш любимый образ актрисы за все время?

Проголосуйте, а потом покажите Блейку маленькую любовь на день рождения в социальных сетях ... вы знаете, она ей понравится!

Похожие

Блейк Лайвли - единственная очаровательная голливудская блондинка в 31 год!
25 августа 1987 года Блейк Эландер Браун родился в Тарзане, Лос-Анджелес, Калифорния. У нее по крайней мере пять детей с английскими, немецкими и ирландскими корнями в крови. Ее мать, Элейн Макалфин, работает в поиске талантов, а ее отец, Эрни Лайвли, является актером. Родители записывают Блейк на уроки актерского мастерства, которые они преподают, потому что они не хотят оставлять заботу о ней няне. Блейк сыграла свою
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году?
Конечно, кто может забыть момент Золушки блондинки на Каннском кинофестивале в 2016 году?
Теперь вам решать, какой ваш любимый образ актрисы за все время?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS