Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Блейк Лайвли - единственная очаровательная голливудская блондинка в 31 год!

25 августа 1987 года Блейк Эландер Браун родился в Тарзане, Лос-Анджелес, Калифорния. У нее по крайней мере пять детей с английскими, немецкими и ирландскими корнями в крови.

Ее мать, Элейн Макалфин, работает в поиске талантов, а ее отец, Эрни Лайвли, является актером. Родители записывают Блейк на уроки актерского мастерства, которые они преподают, потому что они не хотят оставлять заботу о ней няне.

Блейк сыграла свою первую роль в кино, когда ей было 10 лет, в фильме «Песочник», режиссером которого был ее отец. Поначалу Лайвли не собирается играть роль актрисы, но собирается учиться в Стэнфордском университете. Однако однажды летом ее брат Эрик просит своего агента отправить Блейка на несколько прослушиваний. Таким образом, актриса получает роль в фильме «Братство женщин» (2005) , где она играет одного из четырех главных героев. Как Бриджит, она также вернулась в группу 2008 года.

Блейк Лайвли стала всемирно известной благодаря своей роли в сериале сплетен , где она сыграла богатую и красивую Серену Ван дер Вудсен в период между 2007 и 2012 годами. Ее следующие роли в фильмах «Как жизнь Пиппа Ли», «Город», «Дикари», за которые она получила похвалу от критиков.

В 2010 году на съемочной площадке Green Lantern она познакомилась со своим мужем Райаном Рейнольдсом, за которого они поженились два года спустя. Вместе у них есть две дочери - Джеймс, родившийся в 2014 году, и Инес, родившаяся в 2016 году.

25 августа 1987 года Блейк Эландер Браун родился в Тарзане, Лос-Анджелес, Калифорния

Тем временем Блейк Лайвли снялся в романтической драме « Вечная Аделина» , Общественном кафе Вуди Аллена, а также в триллерах «В опасных водах» и «Ты - все, что я вижу ». Этой осенью мы увидим ее в тайне преступления "Легкое обслуживание ".

Блейк Лайвли не скрывает своей страсти к еде, которую она называет «величайшей любовью» своей жизни . Он отмечает, что во время путешествия он посещает кулинарные курсы в соответствующей стране, чтобы лучше узнать местную культуру. Актриса также интересуется интерьерами и антиквариатом , признавая, что помимо того, что она является частью ресторанного бизнеса, она хочет когда-нибудь создать собственную мебельную компанию.

В 2011 году актриса была названа самой разыскиваемой женщиной AskMen.com, а в том же году вошла в список 100 самых влиятельных людей журнала Time. Блейк Лайвли известна своим утонченным, модным вкусом, который делает ее одной из самых стильных голливудских актрис. Посмотрите в галерее некоторые ее лучшие образы красной ковровой дорожки >>>

Похожие

Проголосуйте за лучшее модное заявление Блейка Лайвли!
Getty Images / Shutterstock; Мелисса Хервитт / Э! иллюстрация С днем ​​рождения, Блейк! Блейк Лайвли может быть, всего 31 год (сегодня!), но мы потрепались над ее стилем в течение всей жизни. После вступления в актерскую игру в 1998 году (она была в Sandman ), а затем получить большой разрыв

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS