Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Пол на кухне. Идеи 2018

  1. Тенденции типов кухонных полов 2018
  2. Водонепроницаемая виниловая кухонный пол
  3. Плитка для кухни
  4. Ламинат как пол кухни
  5. Инженерная деревянный пол для кухни
  6. Бамбуковая кухонный пол
  7. Пробка как пол в кухне
  8. Тенденции текстуры пола для кухни 2018

Держите вашу кухню в тренде, начиная с пола. Используйте эту статью горячих тенденций в 2018 году и найдите выносливую, стильную пол для кухни, которая будет оставаться модной в течение многих лет.

Кухонный пол! Так, с восклицательным знаком. Потому что, есть что-то более увлекательным, чем модернизация вашей кухне?

Выбрать красивую и стильную пол, который к тому же нормально функционирует и выдерживает износ и разливы, не так просто.

Одно, что безусловно бросается в глаза - это древесина. Она действительно поражает и сейчас практически в каждой современной кухне. Или, по крайней мере, пол, который выглядит как дерево. Это классная вещь благодаря технологиям 2018. Благодаря современным технологиям, практически любой пол может имитировать реальный вид дерева, минуя его высокую цену и сложный монтаж.

Находясь в поисках в интернете, вы увидите сотни замечательных кухонь с идеальными деревянными полами. Однако, мы уверены, что вы будете удивлены, узнав, что большинство из них, видимо, не являются настоящими твердыми лиственными породами.

Позвольте напомнить вам, что ваша кухонная пол должен быть чрезвычайно долговечной. Важно также убедиться, что ваш пол не чувствительна к разливам, воды, пятен и тому подобное.

Если вы можете приготовить обед или завтрак не насмитившы и не разлив пару капель, мы поражены! Но мы также скептики. Кухня должна быть грязной, иначе это будет музей.

В 2018 году вы увидите много модных кухонь, которые также являются практичными. На сегодняшний день так много вариантов, вам уже не нужно выбирать между простым деревянной доской и плиткой.

На самом деле, бесконечные варианты напольных покрытий ведут к еще более прохладных и захватывающих кухонных тем, чем когда-либо прежде. Ожидайте, чтобы увидеть множество стилей, включая природный, промышленный, современный и многое другое.

Что говорят другие эксперты
Когда речь идет о тенденции и стиль, мы хотим убедиться, что вы получаете объективное мнение. Вот взгляд на то, что ожидают эксперты отрасли в 2018 году:

"Я всегда выбираю тенденции, которые, по моему мнению, будут иметь долголетия на рынке. Я вижу, что винил представляет собой новый подход к полу. Новая виниловая доска реалистично воспроизводит визуальную красоту лиственных пород одновременно с несравненной прочностью. Она может быть 100% водонепроницаемой и выдерживать при много нагрузок. Длинные доски оснащены замками, как и обычный ламинат. Если вы выбираете настоящее дерево, ламинат или винил - лучше всего подойдет толщина 8 миллиметров и планка размерами 20 на 120 сантиметров. В моде также размещения планок по диагонали. Это придаст смелости в комнату, это нужно делать осторожно, но в благоприятном пространстве этим можно предоставить характер любой кухне ". - Кортни Грегер.

Тенденции типов кухонных полов 2018

Мы уже писали, что на кухне будет преобладать дерево. Мы также понимаем, что не каждый хочет и может себе позволить высокий уровень обслуживания кухни. Лучше сохраните деньги на кастрюли, чашки и тарелки. Оно стоит того.

Во всяком случае, наши прогнозы заключаются в том, что в 2018 году, и мы считаем, по крайней мере в следующем десятилетии вы увидите всплеск низкооплачиваемых кухонных полов с деревянным видом. Просто посмотрите, сколько вариантов доступны в эти дни! Это безумие.

Это безумие

Водонепроницаемая виниловая кухонный пол

Ладно, мы понимаем, что должны выбирать фаворитов, но это так соблазнительно! Такой пол выглядит круто.

В течение нескольких последних лет возникли огромные всплески виниловых покрытий. Одним словом, винил SPC - это роскошные виниловые доски, которые 100% водонепроницаемыми.

Виниловые доски SPC обычно напоминают высококлассную ламинированный пол , Давая современный, убедительный вид дерева. В принципе, винил является лучшим из всех типов ламината для вашей кухни:

  • прочность;
  • Высококлассный, модный вид;
  • Низкие расходы;
  • 100% водонепроницаемый.

Ожидайте, чтобы увидеть виниловую пол SPC, следя за всеми горячими тенденциями в области древесины, в том числе большие доски и многое другое.

Будет ли тенденция на SPC виниловую пол для кухни в 2019 году и далее? Да. Многое указывает на то, что так.

Виниловый ламинат Everest

Это наиболее быстро растущее качество пола на рынке, особенно в кухне, ванных комнатах и ​​других склонных к воде участках. Внешний вид станет все более убедительным, и, в конце концов, люди признают современный винил как фантастическую деревянную альтернативу и забудут виниловую пол с 1970-х годов.

Плитка для кухни

Нам кажется, что плитку также называют тенденцией, поскольку пол из плитки уже много лет была основной для кухонного пола. Плитка известна тем, что она прочная и простая в чистке, идеально подходит для кухни.

Но, с волной деревянной кухонного пола, есть плитка выходом?

Все возможно! Плитка по-прежнему модная на кухне. Тем не менее, плитка действительно развивалась на протяжении последних 5-10 лет.

С текущими тенденциями пола, мы много говорим о технологиях. Вы видите, что технология дала нам возможность достичь практически любого вида с любым типом напольных покрытий.

Деревянный вид плитки для кухни - это новая тенденция. Производители плитки постоянно придерживаются тенденций современной древесины и камня. Это означает, что вы можете иметь гладкую, текущую кухню вашей мечты с хорошим натуральным покрытием.

Будет ли плитка в тренде для кухни в 2019 году и далее? Абсолютно! Мы предполагаем, что плитка никогда не выйдет из кухни как стиль.

Мы просто рекомендуем придерживаться текущих тенденций в области древесины и камня, чтобы получить вид плитки, который останется актуальным все время жизни вашего пола.

Ламинат как пол кухни

Ламинат был оригинальной кухонной полом как альтернатива дерева. Фактически, до того, как действительно набрал популярности ламинат, вы не видели много кухонь с "деревянной" полом.

К тому кухонный пол часто была плиткой, старинным винилом или линолеумом. С изобретением недорогого варианта в виде дерева, приоритеты действительно изменились.

На самом деле, если вы спросите нас, мы бы сказали, что ламинированный пол отвечает за большинство текущих тенденций кухонных полов в комнатах.

Поскольку технология улучшается, то и ламинат не стоит на месте. Вы увидите еще более убедительный вид дерева и все текущие тенденции древесины, включая вид ручной работы и даже высокие цветовые вариации.

Ламинат Lofor L6

Будет ли тенденция обычного ламината в качестве пола для кухни в 2019 году и далее? Ну уж нет. По крайней мере, мы так не думаем.

В течение следующих нескольких лет мы считаем, что домовладельцы будут продолжать использовать только виниловую ламинированный пол на своих кухнях. Их взгляд на дерево будет абсолютно водонепроницаемым. И мы прогнозируем, что использование ламината, в основе которого плита МДФ, для достижения вида дерева уменьшится, особенно в кухне.

Дело в том, что сейчас так много долговечных, водостойких вариантов, в обычном ламинате просто не имеет больше смысла.

Этот сравнительно новый вариант пола, скорее всего, будет полом на кухне и в доме течение ближайшего десятилетия.

Инженерная деревянный пол для кухни

Следуя тенденциям пола из древесины, инженерная древесина является относительно новым решением. На счет долговечности - это единственный вариант (кроме твердой древесины, очевидно), сделанный из настоящего дерева.

Инженерная древесина имеет тонкий шпон верхнего слоя из твердой древесины; однако база, оставшаяся состоит из фанеры или ДВП с высокой плотностью.

Если вам нужна настоящая древесина на вашей кухне, это путь к ее получения. Она менее требовательна, чем твердые лиственные породы, и лучше подходит для того, чтобы соответствовать требованиям самого популярного помещения в вашем доме.

Инженерная древесина чрезвычайно долговечной и предлагает вид практически каждого тренда древесины. Не требует дополнительной обработки, инженерная древесина готова уже в коробке, и часто, ее очень просто установить самостоятельно.

Не требует дополнительной обработки, инженерная древесина готова уже в коробке, и часто, ее очень просто установить самостоятельно

Будет ли инженерная пол тенденцией в 2019 году и далее?

Мы думаем, что да. Это единственный вариант, приближенный к дереву не только декором, но и структурой. А люди любят настоящие материалы.

Это выглядит дорого, но это не так. Мы считаем, что инженерная деревянный пол займет свое место на кухне.

Бамбуковая кухонный пол

Не секрет, что пол кухни должна быть прочной. Бамбук является наиболее прочным вариантом пола на рынке. Именно поэтому многие домовладельцы используют бамбуковую пол в кухне.

Бамбук легко восстанавливается и изготавливается, что делает его одним из самых экологически чистых вариантов пола.

Но подождите! Вот одна вещь, почему, в принципе, не нужно делать этого.

Бамбук может быть наиболее прочным покрытием, но он также наиболее чувствителен к температуре и влажности. Горячие блюда. Много жидкости. Кубики льда ... Если вы спросите нас, это тенденция, которая должна уйти.

Будет ли бамбук полом на кухне в 2019 году и далее?
Ну, вы уже знаете наше мнение. Не стоит. И честно говоря, мы думаем, не будет. Это просто слишком высокий уровень обслуживания для кухни. Вы же хотите, например, совершенно низкий уровень обслуживания кухонного пола. Другое дело - стены из бамбука .

Пробка как пол в кухне

Во многих больших семьях когда готовится обед, этот процесс быстро превращается в 2:00 производства. Следующая вещь - ужин, который, как вы знаете, состоится в 8:00 вечера, она также готовится часами, а ногам больно!

Стоять часами на твердой поверхности кухни - это хуже. Это важная причина, ведь пробка становится все более популярной, поскольку люди ищут удобные идеи для пола. Это эластичный и известен как наиболее удобный напольный вариант.

Кроме того, пробковый пол экологически чистая - это еще одна идея горячей пола в 2018-м! Экология значительно возросла в последние годы и она будет продолжать расти, в том числе и пробка.

Пробка не совсем выглядит как деревянная доска. Она, однако, имеет свой уникальный вид, что никакой другой полу не удалось воспроизвести.

Будет ли пробка кухонные пола тенденция последние в 2019 году и далее? Если вы спросите нас, вид пробки не для всех. Кроме того, мы просто не думаем, что это лучший выбор для вашей кухни. Пробка очень чувствительна к вмятин и царапин. Это требует мягкого прикосновения и много осторожности.

Мы не думаем, что пробка в кухне будет лучшим вариантом.

В 2017 цвета были приближенными к крайности. Очень темный, сверхлегкий светлый и в том же духе. За исключением серого цвета. Серый - особый вид.

Переходя к 2018 году, эти крайности все еще остаются сильными. И с ними контраст более популярным, чем когда-либо прежде. Белые поверхности с витинком эспрессо. Или наоборот. Но вы также увидите некоторые теплые, средние тона.

Вот лучшие цвета пола, чтобы в 2018 году у вас была модная кухня.

В течение многих лет светлый пол рассматривалась как устарела или недорогая. Это уже не так. Далеко не так!

Поскольку большее количество домовладельцев хотят света и легкости в домах, вы увидите огромное возрождение светлого дерева. Пол-блондинка, в частности, может дать вам ощущение невесомости и свободы.

С белой древесиной ваши декоративные возможности не имеют границ. Вы можете пойти на роскошный, современный дизайн или естественную, домашнюю атмосферу.

Открытый, легкий, воздушный вид особенно популярен в современных кухнях. Домовладельцы сейчас удаляются от более резкого, промышленного стиля и тенденций к обновленного стиля природы. Легкая белая пол идеально подходит для этого!

В отличии от темно-коричневых , Светлые поверхности делают вашу кухню больше и открытой, особенно если вы используете большие доски. Но мы подойдем к этому позже.

Но мы подойдем к этому позже

Ламинат Premium Vintage Roman

Будет ли тенденция в стиле белоснежной кухни в 2019 году и далее? Если вы спросите нас, мы считаем, что это станет классическим трендом, прежде чем вы даже сможете подумать о переключении на что-то новое. Если вам нравится, пойдите на это! Светлый станет хитом.

Медовые оттенки недостаточно легкие, чтобы предоставить вам много преимуществ светлых видов, благодаря чему ваша кухня выглядит больше и открытой. Но вы также получаете такое приятное, богатое тепло, которое происходит с немного темного тона.

Теплые тона будут популярны на рынке пола в 2018 году, и, если вы идете теплым маршруту, мы рекомендуем медовое дерево. Откровенно говоря, тенденции часто движутся вперед и назад между теплыми и холодными тонами. Однако медовая древесина - это не просто тенденция, это классический цвет.

Однако медовая древесина - это не просто тенденция, это классический цвет

Будет ли тенденция к появлению медово-кухонных полов в 2019 году и далее? Мы думаем, что этот теплый, уютный тон, безусловно, будет одним из любимых очень долго. На самом деле, в то время, как другие тенденции могут время от времени терять популярность, мы считаем, что медовое дерево будет выглядеть классически и актуально течение десятилетий.

Тенденции текстуры пола для кухни 2018

В 2018 году текстура будет более распространенной, чем когда-либо прежде. В дополнение к виду древесины, вы также увидите больше объемных покрытий на кухне.

Будет высокая разница! Не только в цветах, но и для текстур. В 2018 году вы увидите все больше и больше кухонных поверхностей, где две доски не выглядят одинаково, особенно на ощупь.

В 2018 году вы увидите все больше и больше кухонных поверхностей, где две доски не выглядят одинаково, особенно на ощупь

каждый вариант текстурованным пола поставляется с собственным неповторимым стилем. Текстурированные доски должны быть одинаково роскошными, и каждая из них имеет свою уникальность.

Воплощены скребки на верхнем декорированном слое делают каждую отдельную доску словно ручной работы и уникальной.
Один из стилей демонстрирует изящные, умышленные царапины , Которые воспроизводят внешний вид древесины на поверхности. Эти «недостатки» более гладкие и более последовательны, чем настоящие.

Это выглядит так, будто им уже не один год и они немного износились
Это выглядит так, будто им уже не один год и они немного износились. Вы можете рассчитывать на царапины, червячные лунки и прочее, что придает этой полу старинного вида. Это один из наших любимцев! Рукокрылых вид выглядит вневременные и дорого.

Похожие

7 советов как подобрать плитку в ванную комнату
... пола должен быть темнее нижней части стен, а верхний уровень часто делается в более светлой цветовой гамме. Совет 2: Выбирайте иностранного производителя - это избавит от трапециевидных элементов и разногласия параметров кафеля в одном комплекте. При отделке помещения керамической плиткой иностранного бренда цена растет. Но при этом точно не попадутся нестыковки оттенка, формата и другие недостатки. Швы получаются безупречными, затирка применяется по назначению,
Магия макияжа и как его изменить (видео)
... как тенденция макияжа хита вошла в полную силу, а именно, нанесение контуров. Одна из самых известных личностей, представивших эту моду, - Ким Кардашьян, но она, конечно, не является ее основателем, а скорее одной из первых не захотела раскрыть секрет достижения идеальной формы лица с помощью множества фотографий в социальных сетях. сетей. И так как почти каждая женщина хотела бы знать методы контурирования, полезно видео
Птицы-самки были такими же яркими, как и их самцы
Бесстрашные птицы - от павлинов до райских птиц и фазанов - разбрасывают свои вещи в зоопарках, парках и лесах по всему миру, рисуя ооо и ах за их впечатляющую эстетику. Что общего у большинства этих бодрых видов, так это то, что наиболее яркими и красивыми среди них являются мужчины. Самки, с другой стороны, являются серыми, неяркими существами, которых легко не заметить рядом со своими сверкающими подругами. Это состояние перистых дел представляет собой загадку эволюции «курица или
Причудливые модные тенденции на протяжении веков
... для предотвращения роста ног. Эта традиция рассматривалась как символ статуса и форма красоты. Неудивительно, однако, что это не только ограничило способность женщин ходить, но и привело к пожизненной инвалидности. Считается, что эта практика началась среди придворных танцоров в Китае в 10 веке. Туаншань, Юньнань, Китай - 25 октября 2010 г .: Лотосные стопы (обязательные
Мобильный на красном светофоре - штраф 2019
из Sandra Последнее обновление: 15 мая 2019 г. Стоит ли тратить время на обжалование штрафа? Многие штрафы неправильны! Проверьте ваши варианты сейчас. Проверьте здесь бесплатно → Телефон на табу в красном свете - если двигатель не
Стрижки и укладки, Парикмахерская, Эксетер
... полностью обучена всем новейшим технологиям стрижки, чтобы обеспечить идеальную прическу для мужчин и женщин всех возрастов . Ищете ли вы последнюю модную стрижку или обновление классической прически, у нас есть навыки и опыт, чтобы вы выглядели и чувствовали себя великолепно. Отличная стрижка может изменить ваш внешний
Thule Subterra Carry-On 40L
... как наталкивает весь комплект на руку. Но! Это не конец. Это определенно не конец. Если мы положим слишком много в

Комментарии

Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника? Прочитайте этот обзор, чтобы узнать, почему Seiko Alpinist SARB017 - мои любимые часы в моей коллекции, почему они стоят денег и почему вы должны выбрать один для себя прямо сейчас! Найдите Seiko Alpinist SARB017 здесь (партнерская ссылка): https://amzn.to/2KNs45M
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году?
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году? Это было приспособлено и безупречно и показывало ее восхитительное детское удушение в то же самое время. Тогда есть факт, что актриса Сплетницы часто качает красный на ковре. Одним из наших любимых красных образов от Lively было ее платье Monique Lhuillier на премьере The Age of Adaline в Нью-Йорке в 2015 году, и мы действительно хотим, чтобы
А как насчет того, что в одном магазине масло для волос будет стоить 25 злотых, сколько вы получите, например, 15 или 20 злотых за цену посылки?
А как насчет того, что в одном магазине масло для волос будет стоить 25 злотых, сколько вы получите, например, 15 или 20 злотых за цену посылки? А в другом магазине вы можете купить его на 2 злотых дороже (то есть на 27 злотых), но вы платите только 10 злотых за доставку? Обратите на это внимание. оптовая Хотя они предлагают розничные продажи, они обычно предлагают наиболее выгодную цену покупки. В основном потому, что они крупные игроки и могут договориться

Потому что, есть что-то более увлекательным, чем модернизация вашей кухне?
Будет ли тенденция на SPC виниловую пол для кухни в 2019 году и далее?
Но, с волной деревянной кухонного пола, есть плитка выходом?
Будет ли плитка в тренде для кухни в 2019 году и далее?
Будет ли инженерная пол тенденцией в 2019 году и далее?
Будет ли бамбук полом на кухне в 2019 году и далее?
Будет ли пробка кухонные пола тенденция последние в 2019 году и далее?
Будет ли тенденция к появлению медово-кухонных полов в 2019 году и далее?
Стоит ли тратить время на обжалование штрафа?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS