Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Главная Новости

Как приготовить форель видео

Опубликовано: 29.08.2016

как приготовить форель видео

Форель на гриле: видео-рецепт

Форель по праву можно назвать удивительной рыбой: цвет её мяса может быть как белым, так и красным, всё зависит от её вида. Поражает и разнообразие размеров этой рыбы - от мелкой речной форели, размером с ладонь до крупной морской, вес которой может достигать нескольких килограммов.


Вкусно и просто: Форель на мангале. Рецепт приготовления. Видео.

О пользе данной рыбы известно многим, она содержит в своем мясе огромное количество витаминов, аминокислот и минеральных веществ, необходимых как взрослому человеку, так и детям, а также Омега - 3, такую необходимую для здоровья кислоту, которая самостоятельно в организме не вырабатывается.


Форель в тесте жареная видео рецепт

Существует множество различных способов приготовления этой полезной и вкусной рыбы, в Интернете вы можете найти огромное количество видео как приготовить форель, где наглядно и поэтапно демонстрируется шаг за шагом, с момента очищения от кожуры форели до подачи на стол. Как правило, небольшую или маленькую рыбку следует готовить целиком, что касается большой форели, её следует поделить на кусочки. Мясо этой благородной рыбы хорошо гармонирует и сочетается с такими продуктами как апельсин, сливки, белое вино, кефир, приправами - тимьяном, розмарином.

Я вам привела лишь часть продуктов, которые отлично подойдут для маринада форели. Другие способы маринада для приготовления форели можно найти на доступных в Интернете видео.

Гарниры для подачи этой чудесной рыбы могут быть также различны, это - рис, греча, овощи - всё зависит от вашего вкуса и настроения. Рыбка может подаваться как в холодном виде, так и в горячем, может быть украшена листьями укропа либо петрушки.


© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS
rss