Обеденный клуб

Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 10/16
(вход с ул. Октябрьской)


+7 (831) 296 55 72


Магия макияжа и как его изменить (видео)

И если мы хотим придать лицу немного иную форму, нам не нужно прибегать к пластической хирургии. Не после того, как тенденция макияжа хита вошла в полную силу, а именно, нанесение контуров.

Одна из самых известных личностей, представивших эту моду, - Ким Кардашьян, но она, конечно, не является ее основателем, а скорее одной из первых не захотела раскрыть секрет достижения идеальной формы лица с помощью множества фотографий в социальных сетях. сетей.

И так как почти каждая женщина хотела бы знать методы контурирования, полезно видео показывает нам, как именно происходит волшебство.

Первый шаг , конечно, это подготовить нашу кожу к макияжу. Мы применяем основу для макияжа, которая маскирует неровности и придает матовый эффект, чтобы сделать нашу косметику более долговечной.

При желании вы можете нанести немного основы среднего покрытия, чтобы выровнять хотя бы небольшой цвет лица.

После хорошей основы, вот сущность контуров:

После хорошей основы, вот сущность контуров:

Источник: ThinkStock / Guliver

Во-первых, мы используем светлый цвет с высокой степенью покрытия для тех областей лица, которые мы хотим выделить как можно больше. Обычно это область глаз - для более свежего взгляда. Мы рисуем треугольник, перевернутый снизу, и растягиваемся до висков, немного кладем и на веко.

Тогда мы помещаем длину носа к вершине и вокруг этого.

О лбу
Дамы с маленьким лбом могут делать это пропорционально лицу, устанавливая светлый тон на большей площади, чем он. Большой лоб нуждается в темном цвете у основания волос.

О скулах
Если вы хотите иметь еще более выраженные скулы, воспользуйтесь ручкой кисти или карандаша, чтобы точно определить, где углубление от уха распространяется на рот вдоль рта.

Нанесите темный матовый порошок или темное наращивание консилера на середину щеки.

Заполните цвет хорошо только на лицо. Затем для свежего и здорового вида кожи нанесите немного бронзирующей пудры или покраснейте в свой любимый сиреневый цвет. Улыбнитесь, почистите кисть и поместите только на самую выпуклую часть щек и совсем немного.

Чтобы улучшить контуры (этот совет подходит для вечернего макияжа), вы можете хорошо отрезать скулы, установив светлый тон чуть ниже темного.

Источник: ThinkStock / Guliver

О челюсти
С темным матовым порошком вы можете создать великолепный оттенок и оптический обман, если положить часть продукта под челюсть. Аккуратно облейте шею, чтобы сделать резкую разницу, и ни в коем случае не делайте лицо более заметным.

Двойной гусь
Если вы страдаете двойным зобом, поместите темный порошок под подбородок в форме треугольника. Это сводит к минимуму дефект.

О подбородке
Если у вас острый подбородок, смягчите черты, поместив темный порошок в основание.

Идеальный нос
Чем тоньше нос, который вы хотите иметь, тем тоньше должна быть линия легкого продукта вдоль удлинителя.

Если вы хотите, чтобы ваш нос был похож на скол или просто выпрямил его, поместите немного темного порошка в область между ноздрями и крошечное свечение на кончике и между бровями. Позвольте расширению носа быть спутанным.

Источник: ThinkStock / Guliver

И конечно же - блеск
Блеск является обязательным для свежей и впечатляющей кожи, как будто целует солнце. Области, где это размещено, очень легко выбрать.

Просто стойте против солнечного света или представьте, что он вас освещает. Там, где падают лучи, есть место изюминки. Обычно это самые высокие части скулы, в висках, в центре на лбу, под бровью, на кончике носа и на подбородке.

Но не переусердствуйте - это основы, но тщательно выбирайте продукты и их тона, экспериментируйте и находите технику, которая подходит вам лучше всего.

Смотрите все методы в деталях и в видео на Vbox7.com

Для более полезных идей макияжа и красоты, смотрите " Мода и косметика "

Похожие

7 советов как подобрать плитку в ванную комнату
Если в вашем доме сейчас ремонт, наверное, скоро придет время купить плитку для ванной комнаты - сообщает сайт Aquacity . Керамическая плитка - наиболее популярный и красивый материал для отделки этого помещения. На какие нюансы обратить внимание? Оттенки позволят визуально увеличить пространство?
Птицы-самки были такими же яркими, как и их самцы
Бесстрашные птицы - от павлинов до райских птиц и фазанов - разбрасывают свои вещи в зоопарках, парках и лесах по всему миру, рисуя ооо и ах за их впечатляющую эстетику. Что общего у большинства этих бодрых видов, так это то, что наиболее яркими и красивыми среди них являются мужчины. Самки, с другой стороны, являются серыми, неяркими существами, которых легко не заметить рядом со своими сверкающими подругами. Это состояние перистых дел представляет собой загадку эволюции «курица или
Пол на кухне. Идеи 2018
... как дерево. Это классная вещь благодаря технологиям 2018. Благодаря современным технологиям, практически любой пол может имитировать реальный вид дерева, минуя его высокую цену и сложный монтаж. Находясь в поисках в интернете, вы увидите сотни замечательных кухонь с идеальными деревянными полами. Однако, мы уверены, что вы будете удивлены, узнав, что большинство из них, видимо, не являются настоящими
Мобильный на красном светофоре - штраф 2019
... его можно разрешить Мобильный телефон за рулем использовать - а именно красные огни , при условии, что двигатель выключен системой пуска-остановки . Тем не менее, не разрешается использовать мобильный телефон на красный свет, если двигатель полностью не выключен . В этом случае § 23 п. 1б стВО. Стоит ли тратить время на обжалование штрафа?
Причудливые модные тенденции на протяжении веков
Модные тенденции приходят и уходят. Некоторые становятся классикой, как плащ Burberry, а некоторые быстро исчезают на страницах истории. А другие просто странные и даже нездоровые! Вот краткий выбор тенденций на протяжении веков. Лысый как египтянин В древнем Египте люди брили голову и удаляли все волосы на теле, чтобы сохранять прохладу в жарком пустынном климате. Действительно, согласно греческому историку Геродоту, египтяне были одержимы личной гигиеной,
Seiko Alpinist SARB017 // Еще не поздно!
... изменить дату Второй щелчок (полный): поверните, чтобы изменить время. Стрелки отсоединяются от главной пружины в положении (называемом «взлом»), чтобы предотвратить продолжение вращения механизма, что позволяет идеально выровнять часы до атомных часов с точностью до секунды. Закончив регулировку, вставьте заводную головку до упора и завинтите ее, чтобы закрепить. Убедитесь, что выполнили все шаги выше, когда часы выключены на запястье, чтобы предотвратить повреждение.
Thule Subterra Carry-On 40L
Я должен разочаровать вас - это не будет текст об обещаниях блоггера. Но это будет мое первое испытание в течение некоторого времени, что ... имеет смысл. И это может реально облегчить жизнь. Начнем с того, что я не люблю долгих поездок. Главным образом потому, что я не могу, я не хочу, и я не люблю упаковывать вещи. Я подозревал, что это в основном из-за того, что я так и не нашел для себя подходящий багаж - что-то не так со всеми.

Комментарии

Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника? Прочитайте этот обзор, чтобы узнать, почему Seiko Alpinist SARB017 - мои любимые часы в моей коллекции, почему они стоят денег и почему вы должны выбрать один для себя прямо сейчас! Найдите Seiko Alpinist SARB017 здесь (партнерская ссылка): https://amzn.to/2KNs45M
А в другом магазине вы можете купить его на 2 злотых дороже (то есть на 27 злотых), но вы платите только 10 злотых за доставку?
А в другом магазине вы можете купить его на 2 злотых дороже (то есть на 27 злотых), но вы платите только 10 злотых за доставку? Обратите на это внимание. оптовая Хотя они предлагают розничные продажи, они обычно предлагают наиболее выгодную цену покупки. В основном потому, что они крупные игроки и могут договориться о лучших ценах на косметику у производителей. Поэтому, если вы хотите купить косметику Kerastase по лучшей цене, наиболее выгодным решением для вас
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году?
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году? Это было приспособлено и безупречно и показывало ее восхитительное детское удушение в то же самое время. Тогда есть факт, что актриса Сплетницы часто качает красный на ковре. Одним из наших любимых красных образов от Lively было ее платье Monique Lhuillier на премьере The Age of Adaline в Нью-Йорке в 2015 году, и мы действительно хотим, чтобы
Его жена?
Его жена? Он не предаст? Вариантов столько же, сколько влиятельных женщин. Она может быть влиятельной женщиной на работе, а дома - нежной и любящей мамочкой, преданно преданной жене своего мужа. Она может быть одинокой, тратить время на заботу о себе и строить планы. Она также может быть замужем, что ее мужу давно скучно, и что что-то должно случиться в ее жизни, у нее также есть много влиятельных любовников в ее бизнесе. Стоит ли быть влиятельной женщиной в бизнесе? Это
Отличная стрижка может изменить ваш внешний вид и настроение, так почему бы не прогнать навсегда плохие дни и записаться на прием в нашей парикмахерской в ​​Пинхо?
Отличная стрижка может изменить ваш внешний вид и настроение, так почему бы не прогнать навсегда плохие дни и записаться на прием в нашей парикмахерской в ​​Пинхо? Вы можете связаться с нами по телефону 01392 466086 или воспользоваться нашей удобной системой онлайн-бронирования. Области, которые мы покрываем Эксетер Pinhoe Западный Клист Крэнбрук Sowton Клиз Хонитон Выбор лучшей стрижки для вашей формы лица

На какие нюансы обратить внимание?
Оттенки позволят визуально увеличить пространство?
Стоит ли тратить время на обжалование штрафа?
Еще не поздно подобрать кусок истории и купить эти часы до того, как они будут проданы, но стоит ли это завышенного ценника?
А в другом магазине вы можете купить его на 2 злотых дороже (то есть на 27 злотых), но вы платите только 10 злотых за доставку?
Или как насчет ее желтого платья Gucci, которое она надела на «Бал ангела» во время беременности в 2014 году?
Его жена?
Он не предаст?
Стоит ли быть влиятельной женщиной в бизнесе?
Отличная стрижка может изменить ваш внешний вид и настроение, так почему бы не прогнать навсегда плохие дни и записаться на прием в нашей парикмахерской в ​​Пинхо?

© 2010 ООО «ИнтерКоммерц»
Интернет компания
"ОптимизациЯ"

Создание
интернет проектов
 
Работает на Amiro.CMS